Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

S. Taeleman, Jäger in Winterlandschaft, Öl auf Holz, Lichtmaß: 28 x 22,5 cm, m. R. 37 x 33 cm.